Сезон больших облаков

7 сентября 2017 г. — 24 сентября 2017 г.

Очередная выставка работ членов творческой группы «Сентябрь» открылась 7 сентября, в Выставочном зале Бийского краеведческого музея имени В.Бианки и называется она «Сезон больших облаков».

Авторами живописных работ, фотографий, компьютерной графики стали известные горожанам своим творчеством Яна Цимбалюк, Роман Величко, Юрий Бушко, Сергей Бурманов, Дмитрий Семенист, Олег Гилев и Ирина Григорьева из Братска.

Произведения, представленные ими в экспозиции, уникальны и оригинальны. Реалистичны только пейзажные живописные картины. Остальные работы — плод фантастического мира и взгляда каждого автора. Словом, всё это нужно видеть зримо и впитывать в душу каждую работу талантливых художников.

Выставка будет работать с 7 по 24 сентября 2017 года. Она с нетерпением ждет ценителей искусства. Так что приходите, и вы откроете для себя уникальный мир творчества!