«Ёлочка нам нравится!!!»

17 часов 14 декабря 2019 г. — 21 часов 14 декабря 2019 г.

Исторический отдел музея приглашает на Музейные сумерки в Ассановском особняке

17-00 - Студия реконструкции исторического танца «Исток» (экспозиционный зал «Древняя история Алтая»).

17-25 - Презентация коллекций икон из фондов музея (экспозиционный зал «Хранитель времени»).

17-40 - Центр народной культуры «Миролад» (экспозиционный зал «Древняя история Алтая»).

18-00 - Рассказ научных сотрудников музея о праздниках Рождества и Нового года, традициях, связанных с ними (экспозиционный зал «Хранитель времени»).

18-40 - Студия реконструкции исторического танца «Исток» (экспозиционный зал «Древняя история Алтая»).

19-05 - Центр народной культуры «Миролад» (экспозиционный зал «Древняя история Алтая»).

19-30 - Студия исторического танца «Традиция». Мастер-класс бальных танцев 19 века (экспозиционный зал «Древняя история Алтая»).

с 17-00 до 21-00 - Временная экспозиция «Любимые мультфильмы моего детства» (экспозиционный зал «Острог, крепость, город»).

с 17-00 - Фотозона, мастер-класс по вырезанию снежинок, чайное угощение (экспозиционный зал «Культура и быт населения Бийска и Бийского уезда в конце XIX – начале ХХвв.»).

20-15 - Таинственные гадания в подвале Ассановского особняка (подвал особняка)