Персональная выставка ДПИ «МНОГОТОЧИЕ…»

23 мая 2019 г. — 23 июня 2019 г.

В Выставочном зале музея работает персональная выставка «Многоточие…» Татьяны Черданцевой, преподавателя специальных дисциплин изобразительного искусства Бийского педагогического колледжа.

Вниманию зрителей будут представлены авторские работы, выполненные в различных техниках декоративно-прикладного искусства: фелтинг (сухое валяние), лоскутная пластика, авторская кукла, художественное декорирование стекла. Неисчерпаемым источником творчества мастера является Алтай. Много работ посвящено проекту «Алтай сокровенный». Любовь к Алтаю воплощена в разных жанрах, техниках, материалах, в оживших легендах - в картинах, декоративных панно, макетах.

На выставке состоится презентация семейной студии «Инсайт!». Семейное творчество - это когда членам семьи по цепочке передаётся радость от Творца. Это радость от того, что мир получился прекрасным, а творчество может проявляться в любом виде деятельности. Результат работы - удивительный проект семейного древа.

На выставке будут представлены и работы выпускников специальности «Изобразительное искусство и черчение» 2019 года в техниках: академическая живопись, акварельная ботаническая иллюстрация, пастельная графика, сухая кисть, смешанная техника. Пейзажи выпускников, участников этой выставки эмоциональны, поэтичны, им удается всколыхнуть душу зрителя, выразить и свои собственные переживания, и настроения. Чарующее обаяние алтайской природы, горы, поля, луга, написанные в разные времена года, выражают огромную любовь авторов к родному краю.

Выставка «Многоточие» - это результат сотворчества талантливого педагога и студентов!!!