Мультимедийная выставка «Винсент ВАН ГОГ»

Стоимость входного билета: Взрослые - 400 руб.
Дети (до 17 лет), студенты, пенсионеры - 250 руб.
Детям до 7 лет БЕСПЛАТНО!
ГРУППЫ детей, студентов 200 руб./чел
Многодетные семьи - 200 руб./чел
Участники ВОВ, инвалиды 1, 2 групп - БЕСПЛАТНО!

Среда-воскресенье с 10.00 до 19.00 часов

27 июня 2020 г. — 2 августа 2020 г.

С 27 июня 2020 года возобновила свою работу Мультимедийная выставка «Винсент ВАН ГОГ» с оживающими полотнами, которая по объективным обстоятельствам не закончила свою работу в апреле.

Напомним, что эта выставка в Бийске впервые!

Выставка совершенно нового формата: зрители окажутся окруженными огромными 3-7 метровыми полотнами ВАН ГОГА, оживающими прямо на глазах. Выставка создана с применением современных проекционных технологий, анимации, где сотни изображений, будут показаны на огромных экранах с двигающимися элементами в сопровождении произведений классической музыки и голоса диктора.

Огромные яркие изображения, расположенные на стенах, перенесут зрителей в творческую реку эпохи, привлекая внимание зрителей к важнейшим деталям картин, их неповторимому стилю, колориту и живописной технике.

Посетители смогут находиться на выставке неограниченное количество времени, так как выставка проходит циклично. Для удобства посетителей зал оборудован удобными сидениями, на выставке можно стоять или сидеть, перемещаться по залу в поисках нового угла просмотра знаменитых полотен, и, конечно, фотографироваться и снимать видео.

В нашем Арт-пространстве вы сможете принять участие в конкурсе рисунков «Юный ВАН -ГОГ», читать, дискутировать, и просто отдыхать душой.

Мы приглашаем взрослых и детей окунуться в яркий, разнообразный и прекрасный мир ВАН ГОГА.