«Зверьё моё»

Городской конкурс-выставка детского художественного творчества «Зверьё моё», посвященный 120-летию со дня рождения писателя Виталия Бианки.

Посмотреть работы и проголосовать за лучшие

Icon Положение (59,0 KБ) Icon Заявка (31,0 KБ)

МБУ «Бийский краеведческий музей им.В.В.Бианки» при поддержке МКУ «Управления культуры спорта и молодежной политики Администрации города Бийска», МКУ «Управление образования Администрации города Бийска» проводит с 21 октября 2013 года по 9 марта 2014 года Городской конкурс-выставку детского художественного творчества «Зверьё моё», посвященный 120-летию со дня рождения писателя Виталия Бианки.

Участниками Конкурса являются дети в возрасте от 7 до 17 лет.

Тема: анималистический жанр (звери, птицы).

Конкурс проводится в номинациях:

- живопись (гуашь, акрил, акварель), графика (перо, маркеры цветные и черные, масляная пастель);

- декоративно-прикладное творчество (флористика, батик, гобелен, художественная резьба, вышивка, вязание, макраме, художественная обработка кожи, мозаика, пластилин и т. д.).

Открытие выставки и награждение победителей состоится 28 марта 2014 года в 15.00 часов в Выставочном зале музея.

Электронное голосование конкурса пройдет с 15 ноября 2013 г. по 9 марта 2014 г. на сайте музея.

тел.: (3854)33-75-47
тел.: (3854)43-43-98